See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pains et viennoiseries
Beschreibung: Fourniture de pains et viennoiseries
Interne Kennung: MARCHE PAIN 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811200 Brötchen, 15811300 Croissants
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CH Niort -Pains et viennoiseries
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot, 15811200 Brötchen, 15811300 Croissants
Los: LOT-0002
Titel: CHNDS Bressuire - Pains et viennoiseries
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: CHNDS Faye L'Abbesse - Pains
Beschreibung: Fourniture de pains
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: CHNDS Parthenay - Pains et viennoiseries
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: CHNDS Parthenay (EHPAD) - Pains et viennoiseries
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: CHNDS Thouars - Pains et viennoiseries
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: GHMS HVMS Saint Maixent l'Ecole - Pains et viennoiseries
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: GHMS HVSM Melle - Pains et viennoiseries
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: GHMS HVSM La Mothe Saint Héray - Pains et viennoiseries
Interne Kennung: 9
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: MARCHE PAIN 2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 15811100 Pan
Clasificación adicional (cpv): 15811200 Panecillos, 15811300 Cruasanes
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CH Niort -Pains et viennoiseries
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 15811100 Pan, 15811200 Panecillos, 15811300 Cruasanes
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: CHNDS Faye L'Abbesse - Pains
Descripción: Fourniture de pains
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 9