608329-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrizität – Marché de fourniture et acheminement d'électricité pour l'Odhac87 2026 2029
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de fourniture et acheminement d'électricité pour l'Odhac87 2026 2029
BeschreibungMarché de fourniture et acheminement d'électricité pour l'Odhac87 2026 2029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001