Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Annette-von-Droste-Hülshoff-Schule, Angelmodde
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90919300 Reinigung von Schulen, 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste, 90910000 Reinigungsdienste, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung