608331-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt – Werftzeit Zollboot Kehrwieder
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerftzeit Zollboot Kehrwieder
BeschreibungWerftzeit ZB Kehrwieder
Interne Kennung132-2025-0150
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50200000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Luftfahrzeugen, Eisenbahnen, Straßen und Schifffahrt
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50240000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Schifffahrt und anderen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInstandsetzung/Werftarbeiten für das Zollboot "Kehrwieder" Es besteht die zwingende Pflicht zur Teilnahme an dem Besichtigungstermin am 28.07.2025 um 10:00 Uhr.
Interne KennungLOT-0000