2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARDIENNAGE ET ENTRETIEN DES DÉCHÈTERIES INTERCOMMUNALES DE SAVENAY- CAMPBON- CORDEMAIS- ST ÉTIENNE DE MONTLUC ET DE L'AIRE DE DÉCHETS VERTS DE MALVILLE
Beschreibung: L'exploitation des déchèteries comprend le gardiennage et l'accueil des usagers, l'entretien courant des 4 déchèteries et de l'aire de déchets verts, ainsi que la gestion administrative de l'exploitation des différents sites.
Interne Kennung: 2026-31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARDIENNAGE ET ENTRETIEN DES DÉCHÈTERIES INTERCOMMUNALES DE SAVENAY, CAMPBON, CORDEMAIS, SAINT-ETIENNE DE MONTLUC, ET DE L'AIRE DE DÉCHETS VERTS DE MALVILLE
Beschreibung: L'exploitation des déchèteries comprend à la fois le gardiennage et l'accueil des usagers, l'entretien courant ainsi que la gestion administrative de l'exploitation des différents sites.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-31
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90500000 Refuse and waste related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-31
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos
5. Lote
Lote: LOT-0001