See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Evaluatie- en monitoringsonderzoek Digiplan 2026-2029
Beschreibung: Zie opdrachtdocumenten
Interne Kennung: ASK/2026/06
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ASK/2026/06 - 1
Interne Kennung: 1