608347-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Internet – Bereitstellung und Betrieb eines Internetservice, inkl aktiver Netzinfrastruktur für ausgewählte Wohnheime des Studierendenwerkes Würzburg1375 WE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung und Betrieb eines Internetservice, inkl aktiver Netzinfrastruktur für ausgewählte Wohnheime des Studierendenwerkes Würzburg1375 WE
BeschreibungBereitstellung und Betrieb eines Internetservice, inkl aktiver Netzinfrastruktur für ausgewählte Wohnheime des Studentenwerkes WürzburgWohnheimeAm Galgenberg 52, 97074 Würzburg, 342 WEAm Hubland 16, 97074 Würzburg, 316 WEPestalozzistr 9c,d,e,f 96052 Bamberg, 348 WECoburgerstr. 5, 96052 Bamberg 99 WEJudenstr 2, 96049 Bamberg 95 WEJudenstr 8-10, 96049 Bamberg 48 WEBalthasargäßchen 1, 96049 Bamberg 30 WEKeßlerstr. 24, 96047 Bamberg 41 WEHornthalstr 2a,96047 Bamberg 56 WE
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32412110 Internet
5. Los
LosLOT-0001
Titeloffenes Verfahren
BeschreibungBereitstellung und Betrieb eines Internetservice, inkl aktiver Netzinfrastruktur für ausgewählte Wohnheime des Studierendenwerkes Würzburg
Interne KennungBereitstellung und Betrieb eines Internetservice
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Optionen
Beschreibung der Optionenohne fristgerechte Kündigung verlängert sich der Vertrag jeweils um 12 Monate, maximal 2 Verlängerungen