See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'Agence de Voyage
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne des prestations d’agence de voyage, ayant pour objet la réservation, l’émission et la mise à disposition de titres de transports type aérien ou ferroviaire, la location de véhicule, d’hébergement, de restauration, de frais de transfert et frais de visas pour les déplacements des élus, des personnels de la Communauté d'Agglomération Mont Saint-Michel - Normandie (CAMSMN) et accessoirement, de personnes extérieures "invitées" de la CAMSMN.
Interne Kennung: PPP22X-13/5027/2025FCS04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63510000 Dienstleistungen von Reisebüros und ähnliche Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestations d'Agence de Voyage
Interne Kennung: 2025FCS04_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prévoit la réalisation de prestations similaires.