2. Verfahren
Verfahren
Titel: M26031 Acquisition d’équipements de protection individuelle, de vêtements professionnels, de chaussures et d’accessoires
Beschreibung: Acquisition d’équipements de protection individuelle, de vêtements professionnels, de chaussures et d’accessoires
Interne Kennung: M26031
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipements de protection individuelle
Beschreibung: Equipements de protection individuelle
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements professionnels et articles haute visibilité
Beschreibung: Vêtements professionnels et articles haute visibilité
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Protection des pieds
Beschreibung: Protection des pieds
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: M26031
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 18100000 Occupational clothing, special workwear and accessories
Additional classification (cpv): 18830000 Protective footwear
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: Protection des pieds
Description: Protection des pieds
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 18830000 Protective footwear