608357-2026 - Ergebnis
Deutschland – Elektrische Sensoren – Sensoren für Getriebe, Fahrmotore und Stromrichter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSensoren für Getriebe, Fahrmotore und Stromrichter
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Beschaffung von Temperaturfühlern und Drehzahlgebern in Schienenfahrzeugen
Interne Kennung26FEF85770
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30237475 Elektrische Sensoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35125100 Sensoren
5. Los
LosLOT-0001
Titeldiverse Sensoren Noris
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
LosLOT-0002
Titeldiverse Sensoren Paul Rüster
LosLOT-0003
TitelFahrmotor & Getriebe ICE 4
LosLOT-0004
TitelFahrmotor BR189
LosLOT-0005
TitelStromrichtersensor