See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Radiopharmazeutischer Injektor
Beschreibung: Rahmenvereinbarung zur Beschaffung eines Injektors für Radiopharmazeutika zuzüglich Verbrauchsmaterial und Instandhaltung.
Interne Kennung: EK-2026/126
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33151000 Ausstattung und Ausrüstung für Strahlentherapie
5. Los
Los: LOT-0001