608367-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – 1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Fernhantierer / Bedienpersonal zur fernhantierten Handhabung von radioaktiven Abfällen mit Kran- und Handmanipulatoren/ TEML-A02
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Fernhantierer / Bedienpersonal zur fernhantierten Handhabung von radioaktiven Abfällen mit Kran- und Handmanipulatoren/ TEML-A02
Beschreibung: 1 Mitarbeiter (m/w/d) in ANÜ – Fernhantierer / Bedienpersonal zur fernhantierten Handhabung von radioaktiven Abfällen mit Kran- und Handmanipulatoren/ TEML-A02
Interne Kennung: 2025001250SOR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001