See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE FRUITS ET LEGUMES
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de fruits rouges d’été en livraison directe par le titulaire sur les secteurs destinés à répondre aux besoins de la Société Publique Locale PLATEFORME D’APPROVISIONNEMENT DE LA RESTAURATION SCOLAIRE DE L’EST FRANCILIEN (APPROV'HALLES) dans le cadre de son activité d'approvisionnement de la restauration collective.
Interne Kennung: 2600013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fraises – Secteur 1 - Fontenay Trésigny (FONTENAY TRESIGNY)
Beschreibung: Fraises fraîches, entières, saines et propres, de qualité commerciale, à maturité adaptée, fermes et sans défauts majeurs. Calibre et conditionnement conformes aux exigences du marché et aux normes en vigueur
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fraises – Secteur 2 – Confluent (MONTEREAU FAULT YONNE)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fraises – Secteur 3 - Petit Morin (COULOMMIERS)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fraises – Secteur 4 - La Bassée (PROVINS)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fraises – Secteur 5 - Boucle de Marne (MEAUX)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fraises – Secteur 6 - Non rural
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Framboises – Secteur 1 - Fontenay Trésigny (FONTENAY TRESIGNY)
Beschreibung: Framboises fraîches, entières, saines et propres, à maturité adaptée, fermes et sans défauts majeurs. Qualité et conditionnement conformes aux exigences du marché et aux normes en vigueur.
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Framboises – Secteur 2 – Confluent (MONTEREAU FAULT YONNE)
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Framboises – Secteur 3 - Petit Morin (COULOMMIERS)
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Framboises – Secteur 4 - La Bassée (PROVINS)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Framboises – Secteur 5 - Boucle de Marne (MEAUX)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Framboises – Secteur 6 - Non rural
Interne Kennung: 12
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: FOURNITURE DE FRUITS ET LEGUMES
Identificador interno: 2600013
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03220000 Hortalizas, frutas y frutos de cáscara
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 4
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 5
Lote: LOT-0006
Título: Fraises – Secteur 6 - Non rural
Identificador interno: 6
Lote: LOT-0007
Identificador interno: 7
Lote: LOT-0008
Identificador interno: 8
Lote: LOT-0009
Identificador interno: 9
Lote: LOT-0010
Identificador interno: 10
Lote: LOT-0011
Identificador interno: 11
Lote: LOT-0012
Identificador interno: 12