2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'infogérance de l'environnement numérique utilisateur (lot 1)
Beschreibung: La présente consultation vise la mise en place d'accords-cadres portant sur l'infogérance de l'environnement numérique utilisateur (lot 1) et l'infogérance sur le système d'information de la Ville de Lyon (lot 2). Le lot 2 "Prestation d'infogérance du système d'information de la Ville de Lyon" sera relancé ultérieurement. Lot 1 : accord-cadre mixte avec un montant minimum de 3 000 000 euro(s) HT et un montant maximum de 12 000 000 euro(s) HT pour toute la durée du marché. Période de prise en charge de 4 mois après la notification de l'accord-cadre
Interne Kennung: A6IT11733
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1867201
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: A6IT11733
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72500000 Servicios informáticos
Clasificación adicional (cpv): 72500000 Servicios informáticos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1867201