608372-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – 2025-33 Fensterarbeiten und Außentüren - Sanierung der Sportanlage Am Förkelsgraben
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2025-33 Fensterarbeiten und Außentüren - Sanierung der Sportanlage Am Förkelsgraben
BeschreibungLieferung und Montage von Kunststofffenstern sowie Außentüren im Rahmen der Sanierung der Sportanlage Am Förkelsgraben, Am Förkelsgraben 55, 47259 Duisburg.
Vorherige Bekanntmachung424944-2025
Interne Kennung2025-33 DEG
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421131 Einbau von Türen, 45421132 Einbau von Fenstern, 44221100 Fenster
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDuisburgSport plant als eigenbetriebsähnliche Einrichtung der Stadt Duisburg die Sanierung der Sportanlage Am Förkelsgraben mit Neubau eines Vereins- und Umkleidegebäudes. Die Maßnahme wird mit öffentlichen Mitteln gefördert. Gegenstand dieses Verfahrens ist die Vergabe der Lieferung und Montage von Kunststofffenstern und Aluminiumfensterbänken sowie Außentüren aus Aluminium.