2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE REACTIFS DE PREPARATION DE LIBRAIRIES POUR ADN TUMORAL CIRCULANT AVEC ADN GERMINAL APPARIE
Beschreibung: FOURNITURE DE REACTIFS DE PREPARATION DE LIBRAIRIES POUR ADN TUMORAL CIRCULANT AVEC ADN GERMINAL APPARIE
Interne Kennung: E26_0604_KN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer au REGLEMENT DE CONSULTATION
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124130 Diagnostische Ausstattung
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: E26_0604_KN
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Se référer au REGLEMENT DE CONSULTATION
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33124130 Material para diagnóstico
5. Lote
Lote: LOT-0001