608380-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste – indkøb og levering af Managed SOC for IT til Evida
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelindkøb og levering af Managed SOC for IT til Evida
BeschreibungUdbuddet vedrører indkøb af managed SOC for IT til samtlige ordregivers enheder.
Interne Kennung789631
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72266000 Software-Beratung, 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72261000 Software-Unterstützung, 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 72222000 Strategische Prüfung und Planung im Bereich Informationssysteme oder -technologie, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72246000 Systemberatung, 72222300 Informationstechnologiedienste
5. Los
LosLOT-0000