608384-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Vergabe von Dienstleistungen für einen Sicherheitsdienst in einer Notunterkunft
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe von Dienstleistungen für einen Sicherheitsdienst in einer Notunterkunft
BeschreibungVergabe von Dienstleistungen für einen Sicherheitsdienst in einer Notunterkunft für geflüchtete Menschen in Lamspringe (ehem. Realschule), Kallenberg 20
Interne Kennung2025-114
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWahrnehmung des Sicherheitsdienstes in der Notunterkunft des Landkreises Hildesheim in der ehemaligen Realschule Kallenberg 20 in Lamspringe. Die Detailbeschreibung ist der Leistungsbeschreibung zu entnehmen.