2. Verfahren
Verfahren
Titel: UCL SA 2025.52 - ACCORD-CADRE RELATIF À DES PRESTATIONS DE TRANSPORT EN AUTOCAR AVEC CHAUFFEUR(S) POUR LES ENTITÉS MARTIN V
Beschreibung: ACCORD-CADRE RELATIF À DES PRESTATIONS DE TRANSPORT EN AUTOCAR AVEC CHAUFFEUR(S) POUR LES ENTITÉS MARTIN V
Interne Kennung: UCL SA 2025.52
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: UCL SA 2025.52 - ACCORD-CADRE RELATIF À DES PRESTATIONS DE TRANSPORT EN AUTOCAR AVEC CHAUFFEUR(S) POUR LES ENTITÉS MARTIN V - Lot 1
Beschreibung: ACCORD-CADRE RELATIF À DES PRESTATIONS DE TRANSPORT EN AUTOCAR AVEC CHAUFFEUR(S) POUR LES ENTITÉS MARTIN V - Lot 1
Interne Kennung: UCL SA 2025.52 - Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: UCL SA 2025.52 - ACCORD-CADRE RELATIF À DES PRESTATIONS DE TRANSPORT EN AUTOCAR AVEC CHAUFFEUR(S) POUR LES ENTITÉS MARTIN V - Lot 2
Beschreibung: ACCORD-CADRE RELATIF À DES PRESTATIONS DE TRANSPORT EN AUTOCAR AVEC CHAUFFEUR(S) POUR LES ENTITÉS MARTIN V - Lot 2
Interne Kennung: UCL SA 2025.52 - Lot 2