608388-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de asistencia técnica a la dirección de obra en la supervisión y control de la ejecución, en la coordinación de seguridad y salud y en la supervisión y control medioambiental de las obras incluidas en el proyecto "Nueva EDAR de Mazagón (Huelva). Ampliación de la capacidad de tratamiento. Fase 1. Cofinanciado por el Programa Plurirregional de España FEDER 2021 - 2027.
Beschreibung: Servicios de asistencia técnica a la dirección de obra en la supervisión y control de la ejecución, en la coordinación de seguridad y salud y en la supervisión y control medioambiental de las obras incluidas en el proyecto Nueva EDAR de Mazagon (Huelva). Ampliación de la capacidad de tratamiento. Fase 1. Cofinanciado por el Programa Plurirregional de España FEDER 2021, 2027.
Interne Kennung: ACE/422.01/25/ATDO/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311100 Unterstützende Leistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71318000 Beratungsdienste von Ingenieurbüros, 71540000 Bauverwaltungsleistungen
5. Los
Los: LOT-0000