2. Verfahren
Verfahren
Titel: Färskt bröd och konditorivaror via e-handel
Beschreibung: Upphandlingen avser inköp av färskt bröd och konditorivaror via e-handel och utkörning till kommunens olika verksamheter.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:132530:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck, 15811000 Brotwaren, 15812000 Gebäck und Kuchen