See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ZHAW WIN CT, TL Neubau+Ersatzneubau, BKP 287-01 Baureinigung
Beschreibung: Baureinigung in Laborgebäuden (zwei Gebäude, gestaffelt erstellt)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000