2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nowoczesny e-urząd w Gminie Padew Narodowa
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest realizacja projektu pn. ,,Nowoczesny e-urząd w Gminie Padew Narodo-wa” dofinansowanego w ramach priorytetu FEPK.01 Konkurencyjna i Cyfrowa Gospodarka, działanie FEPK.01.02 Cyfryzacja programu regionalnego Fundusze Europejskie dla Podkarpacia na lata 2021-2027 w następującym zakresie. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 1 do SWZ
Interne Kennung: IZP.271.12.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 32420000 Netzausrüstung, 48820000 Server, 48761000 Antivirensoftwarepaket, 30213100 Tragbare Computer, 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte, 48620000 Betriebssysteme, 48730000 Sicherheitssoftwarepaket, 72310000 Datenverarbeitung, 80510000 Spezialausbildung, 38421100 Wasserzähler, 39717200 Klimageräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Modernizacja e-usług publicznych poprzez Modernizację kluczowych Systemów Dziedzinowych oraz modernizacja infrastruktury IT
Beschreibung: Modernizacja e-usług publicznych poprzez Modernizację kluczowych Systemów Dziedzinowych oraz modernizacja infrastruktury IT. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 1 do SWZ
Interne Kennung: Zad 1- IZP.271.12.2026
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 32420000 Netzausrüstung, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 80510000 Spezialausbildung, 48820000 Server, 30213100 Tragbare Computer, 48820000 Server
Los: LOT-0002
Titel: Dostawa klimatyzatora oraz kontroli dostępu
Beschreibung: Dostawa klimatyzatora oraz kontroli dostępu- Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera załącznik nr 1 do SWZ
Interne Kennung: Zad 2- IZP.271.12.2026
Haupteinstufung (cpv): 39717200 Klimageräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen, 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen