2. Verfahren
Verfahren
Titel: Approvisionnement en carburants (gasoil et essence sans plomb) des véhicules de services, camions, poids lourds et engins de la Ville et du CCAS de Lorient par enlèvements avec cartes accréditives sur la Commune de Lorient (obligatoire) et le territoire national.
Beschreibung: Approvisionnement en carburants (gasoil et essence sans plomb) des véhicules de services, camions, poids lourds et engins de la Ville et du CCAS de Lorient par enlèvements avec cartes accréditives sur la Commune de Lorient (obligatoire) et le territoire national.
Interne Kennung: 25306
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09130000 Mineralöl und Destillate
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an à compter de sa notification. Il est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.