608414-2026 - Ergebnis
Schweden – Kücheneinrichtungen – 1 Storköksutrustning.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 1 Storköksutrustning.
Beschreibung: Storköksutrustning inkluderat installation, service och underhåll till Ängelholms kommun och AB Ängelholmslokaler.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:107241:Lot:1