608435-2021 - ErgebnisDeutschland-Eberswalde: Netzwerkinfrastruktur
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erweiterung der Ausstattung eines bestehenden Netzwerkes und Firewallsystems
Referenznummer der Bekanntmachung: 10-IT-O-12-2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
32424000 Netzwerkinfrastruktur
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag zur Erweiterung eines bestehenden Netzwerkes im Los 1 und Liefervertrag von Barracuda Firewalltechnik im Los 2
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Rahmenvertrag zur Erweiterung der Netzwerktechnik
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32424000 Netzwerkinfrastruktur, 30237110 Netzwerkschnittstellen, 32413100 Router für Netzwerke, 32428000 Netzwerkaufrüstung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag zur Ersatz- und Neubeschaffung von Netzwerktechnik für das LAN-Netzwerk der Kreisverwaltung Barnim.
Erweiterung bestehender Barracuda Firewalltechnik
Los-Nr.: 2
einmalige Lieferleistung von Firewalltechnik der Firma Barracuda als Erweiterung zu einem bestehenden Firewallsystem.