2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stromausschreibung Bayerischer Gemeindetag Kommunal-GmbH für Auftraggeber gemäß Leistungsverzeichnis
Beschreibung: Lieferung von Strom für die Abnahmestellen der ausgeschriebenen Lose
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bündellos Niederbayern, 2 Lieferjahre, Ökostrom ohne NAQ
Beschreibung: Bündelausschreibung für 367 Abnahmestellen. Jährlicher prognostizierter Gesamtverbrauch ca. 4.241.422 kWh. ( Zweckverband Wasserversorgung Ruhstorfer Gruppe, Verwaltungsgemeinschaft Thurmansbang, Gemeinde Eppenschlag, Gemeinde Mauth, Gemeinde Parkstetten, Markt Altdorf, Gemeinde Bruckberg, Gemeinde Oberschneiding )