608443-2023 - ErgebnisDeutschland-Höxter: Bildschirme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Anschaffung von Präsentationstechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 109/2023
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30231300 Bildschirme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Anschaffung von Präsentationstechnik für
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
38652100 Vorführgeräte
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Titel 1: Anschaffung von Präsentationstechnik für den Bildungscampus Handwerk (Brakel, Kreis Höxter) - Bauherrengemeinschaft Kreis Höxter und Kreishandwerkerschaft Höxter-Warburg. Die Ausstattungsgegenstände sind zum Bildungscampus Handwerk, Bohlenweg 5, 33034 Brakel zu liefern und dort aufzustellen. Der Aufzug kann nach Absprache genutzt werden (Kabine: Breite x Tiefe x Höhe: 1200 x 2300 x 2200 mm; Tür: Breite x Höhe (1100 x 2100 mm); Nennlast maximal 1275 kg). Der Bieter kann sich vor Beginn der Ausführung mit den örtlichen Begebenheiten vertraut machen.  - 19 x Interaktives 86" Display- 8 x Pylonen Schiebesystem zur Boden-/Wandmontage für interaktive Displays (Pos. 1)- 10 x Fahrgestell- Wandhalterung- Soundsystem Soundbar- 2 x TV Flat- 2 x Wandhalterung- 4 x TV Flat- 4 x Wandhalterung- 26 x Montage- Konferenzkamera- 23 x Microsoft Wireless Display Adapter V2- 4 x Digitale Flipcharts inkl. Standfuß mit Rollen Titel 2: Anschaffung von Präsentationstechnik für das Berufskolleg Kreis Höxter - Brakel: - 25 x Interaktives 86" Display- 25 x Pylonen Schiebesystem zur Boden-/Wandmontage für interaktive Displays (Pos. 1)- 25 x Montage- 11 x Demontage Whiteboards zur Einlagerung in der Schule- 14 x Demontage Whiteboards und Entsorgen- 25 x Microsoft Wireless Display Adapter V2 Titel 3: Anschaffung von Präsentationstechnik für das Berufskolleg Kreis Höxter - Höxter: - 10 x Interaktives 86" Display- 10 x Pylonen Schiebesystem zur Boden-/Wandmontage für interaktive Displays (Pos. 1)- 10 x Montage- 10 x Demontage und Entsorgung Whiteboards - 3 x Demontage und Entsorgung Tafelsystem - 2 x Versetzen interaktive 86" Displays- 10 x Microsoft Wireless Display Adapter V2 (Bei den Ausführungen handelt es sich lediglich um einen Auszug aus dem Leistungsverzeichnis - maßgeblich sind die gesamten Vergabeunterlagen.)