608443-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bauarbeiten für Starkstromleitungen – Appel à candidatures - EXECUTION DE TRAVAUX D'ELECTRIFICATION ET DE CABLAGE SUR L'ENSEMBLE DU RESEAU PUBLIC DU TERRITOIRE DE LA GUADELOUPE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAppel à candidatures - EXECUTION DE TRAVAUX D'ELECTRIFICATION ET DE CABLAGE SUR L'ENSEMBLE DU RESEAU PUBLIC DU TERRITOIRE DE LA GUADELOUPE
BeschreibungLes prestations du présent accord-cadre ont pour objet l'exécution de travaux d'électrification et de câblage télécom (cuivre ou FTTH) en accord avec les opérateurs sur l'ensemble du réseau de distribution d'électricité du territoire de la Guadeloupe. Ces prestations comprennent notamment des travaux : - d'extension au sens de l?article D342-2 du code de l'énergie - de renforcement de réseaux HTA / BT - de sécurisation de réseau BT - de dissimulation ou d'effacement de réseaux.
Interne Kennung2025402130500
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelTravaux de renforcement et de sécurisation sur l'ensemble du territoire de la Guadeloupe
BeschreibungTravaux de renforcement et de sécurisation
Interne Kennung2025402130501
LosLOT-0002
TitelTravaux d'enfouissement sur l'ensemble du territoire de la Guadeloupe
BeschreibungTravaux d'enfouissement
Interne Kennung2025402130502
LosLOT-0003
TitelTravaux d'extension basse tension à titre individuel, collectif ou en lotissement sur l'ensemble du territoire de la Guadeloupe
BeschreibungTravaux d'extension basse tension à titre individuel, collectif ou en lotissement
Interne Kennung2025402130503
LosLOT-0004
TitelTravaux de câblage télécom sur l'ensemble du territoire de la Guadeloupe
BeschreibungTravaux de câblage télécom sur l'ensemble du territoire de la Guadeloupe
Interne Kennung2025402130504