608465-2021 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzbeschaffung von zwei Löschgruppenfahrzeuge 10 nach DIN 14530-5 (3 Lose), 79115 Freiburg
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021004080
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ersatzbeschaffung von zwei Löschgruppenfahrzeuge 10 nach DIN 14530-5 (3 Lose), Eschholzstr. 115, 79115 Freiburg
Los 1 Frontlenkerfahrgestell
Los 2 Feuerwehrtechnischer Aufbau
Los 3 Feuerwehrtechnische Geräte
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Frontlenkfahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Frontlenkerfahrgestell
Feuerwehrtechnischer_Aufbau
Los-Nr.: 2
Feuerwehrtechnischer Aufbau
Feuerwehrtechnische Geräte
Los-Nr.: 3