Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45243000 Bauarbeiten für Küstenschutzanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63721300 Betrieb von Wasserstraßen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Vestjylland (DK041)
Land: Dänemark
Wert