608468-2021 - ErgebnisDeutschland-Stollberg: Fahrzeuge für Abfall
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kauf/Lieferung von 2 Stück Abfallsammelfahrzeugen, Neufahrzeuge
Referenznummer der Bekanntmachung: BE/02/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144510 Fahrzeuge für Abfall
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf/Lieferung von 2 Stück Abfallsammel-/Entsorgungsfahrzeugen, Neufahrzeuge 26,00 to
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2 Stück baugleiche Abfallsammelfahrzeuge 26,00 to