Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung 1 Stück fabrikneuer Hochdruckspül- und Saugfahrzeug-Aufbau
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34144410 Schlammsaugwagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung 1 Stück fabrikneuer Hochdruckspül- und Saugfahrzeug-Aufbau mit Kanal-TV-Inspektionssystem
Alternative Ausführung der Pos. 5.01 der Leistungsbeschreibung (Leistungsverzeichnis), optional wählbar durch den Auftraggeber.