608475-2021 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Büromöbel
Referenznummer der Bekanntmachung: FB 24.2-L-36/2021
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über die Lieferung und Montage von Büromöbeln für die Stadtverwaltung Halle (Saale) sowie deren Einrichtungen und Eigenbetriebe
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung