See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VNG - 26.128 Kwartiermaker SPRONG
Beschreibung: ZIe bijlage voor opdrachtomschrijving.
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000