2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contratación de una póliza de daños materiales para los edificios de viviendas de la Sociedad Publica de Infraestructuras y Medio Ambiente de Castilla y León (SOMACYL)
Beschreibung: Contratación de una póliza de daños materiales para los edificios de viviendas de la Sociedad Publica de Infraestructuras y Medio Ambiente de Castilla y León (SOMACYL)
Interne Kennung: CS/2026/41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Según lo establecido en el articulado del PCAP