608484-2023 - ErgebnisDeutschland-Offenburg: Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
KJP Neubau Röbel
Referenznummer der Bekanntmachung: KJP-23-06
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Einbau eines Sportbodens sowie einer Prallwand
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 140 m2 Sportboden, beheizt;
- 345 m2 Prallwand, ballwurfsichere Akustikverkleidung