2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurances
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes Flotte automobile et Auto Collaborateur Responsabilité civile générale et responsabilité civile des mandataires sociaux
Interne Kennung: Assurances
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens et risques annexes
Beschreibung: Dommages aux biens et risques annexes
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Flotte automobile
Beschreibung: Flotte automobile
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité civile générale et responsabilité civile des mandataires sociaux
Beschreibung: Responsabilité civile générale et responsabilité civile des mandataires sociaux
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen