2. Verfahren
Verfahren
Titel: Media services Norway
Beschreibung: The Norwegian Seafood Council is seeking a media partner for Norway who can assist with ongoing strategic advice, planning, implementation, optimisation and evaluation of media activities.
Interne Kennung: 26/6
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000