See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gardiennage, sécurité incendie et sûreté des locaux du Centre national de la danse.
Beschreibung: Le marché public a pour objet des prestations de gardiennage et de sécurité incendie pour le Centre national de la danse.
Vorherige Bekanntmachung: 181412-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75251110 Brandverhütung
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1