608538-2024 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – Sonderlehrgänge Tunnelbrandbekämpfung für die Branddirektion
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSonderlehrgänge Tunnelbrandbekämpfung für die Branddirektion
BeschreibungSonderlehrgänge Tunnelbrandbekämpfung für die Branddirektion
Interne Kennung2024 017 Za V EU
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
TitelSonderlehrgänge Tunnelbrandbekämpfung Branddirektion
BeschreibungSonderlehrgänge Tunnelbrandbekämpfung Branddirektion