608542-2024 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Lieferung von zwei Rechtslenker Großkehrmaschinen mit Frontlenkung, Seitenaufnahme und Vorlaufbesen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von zwei Rechtslenker Großkehrmaschinen mit Frontlenkung, Seitenaufnahme und Vorlaufbesen
Beschreibung: Lieferung von zwei Rechtslenker Großkehrmaschinen
Interne Kennung: 2024-VgV-70/5-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: 2 Großkehrmaschinen, rechtslenker mit Frontlenkung, Seitenaufnahme und Vorlaufbesen