See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Project 20.165A/1 - Bertem, Collector Korbeek-Dijle
Beschreibung: Project 20.165A/1 - Bertem, Collector Korbeek-Dijle. - Gescheiden stelsel aanleggen in Ormendaal, Ormendaal, Sint-Jansbergsesteenweg, Nijvelsebaan, Vloedgracht, Putstraat, een wandelpad tussen Putstraat en Ormendaal, Bertemseweg, Veeweide, Dam, Blokkenstraat, Korbeekse Kerkstraat, Kleine Hollestraat, Hollestraat, Ruwaalstraat, Beekstraat en Stationsstraat. - Aanleg van 6 pompstations - Aanleg van 3 bufferbekkens en bijhorende gracht - Gestuurde boring van 650m
Interne Kennung: 20165A/1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 20165A/1 - 1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232411 Bau von Schmutzwasserleitungen