608551-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – BIM-Planung incl. Vermessungsleistung - Erneuerung EÜ’en Pegnitzbrücken km 35,061, km 49,951, km 58,824, km 59,683 und km 60,758, Strecke 5903
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM-Planung incl. Vermessungsleistung - Erneuerung EÜ’en Pegnitzbrücken km 35,061, km 49,951, km 58,824, km 59,683 und km 60,758, Strecke 5903
BeschreibungBIM-Planung incl. Vermessungsleistung - Erneuerung EÜ’en Pegnitzbrücken km 35,061, km 49,951, km 58,824, km 59,683 und km 60,758, Strecke 5903
Interne Kennung23FEI68110
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
LosLOT-0001