2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de polietilenglicol (PEG) para la estabilización de las maderas arqueológicas del pecio fenicio Mazarrón 2 en para el Museo Nacional de Arqueología Subacuática (ARQVA).
Beschreibung: Suministro de polietilenglicol (PEG) para la estabilización de las maderas arqueológicas del pecio fenicio Mazarrón 2 en para el Museo Nacional de Arqueología Subacuática (ARQVA).
Interne Kennung: J260040
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Polientilenglicol 400
Beschreibung: Polientilenglicol 400
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Polientilenglicol 4000
Beschreibung: Polientilenglicol 4000
Interne Kennung: 2