608554-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Abfallcontainer – Le présent marché a pour objet la fourniture d'équipements destinés à la collecte des déchets
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLe présent marché a pour objet la fourniture d'équipements destinés à la collecte des déchets
BeschreibungLe présent contrat est un accord cadre mono attributaire de fournitures, à bon de commande à lots. Lot1 Fourniture de bacs de collecte de déchets, Lot 2 Fourniture de sacs de tri, Lot 3 Fourniture de composteurs et bio seaux
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44613800 Abfallcontainer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de bacs de collecte de déchets
BeschreibungBac 120l, bac noir 180l, bac 240l, bac 360l et un bac 660l
Interne Kennunglot 1
LosLOT-0002
TitelFourniture de sacs de tri
BeschreibungSac de tri conformes aux caractéristiques du CCTP LOT 2
Interne Kennunglot 2
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
LosLOT-0003
TitelFourniture de composteurs et bio seaux
BeschreibungComposteur plastique, composteur bois et bio seau conformes aux caractéristiques du CCTP LOT 3
Interne Kennung3
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 44613800 Containers for waste material
Additional classification (cpv): 19640000 Polythene waste and refuse sacks and bags
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: lot 1
Lot: LOT-0002
Title: Fourniture de sacs de tri
Internal identifier: lot 2
Main classification (cpv): 19640000 Polythene waste and refuse sacks and bags
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3