See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medicinsk sjukvårdsutrustning Rullande materiel
Beschreibung: Region Jämtland Härjedalen inbjuder till anbudsgivning gällande Medicinsk sjukvårdsutrustning Rullande materiel.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pos 1-2: Undersökningsbrits, elektriskt.
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:100953:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Los: LOT-0002
Titel: Pos 3-4: Gynbrits
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:100953:Lot:2
Los: LOT-0003
Titel: Pos 5-6: Operationsstol
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:100953:Lot:3
Los: LOT-0004
Titel: Pos 7-8: Instrumentbord
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:100953:Lot:4
Los: LOT-0005
Titel: Pos 9-10: Serveringsvagn
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:100953:Lot:5
Los: LOT-0006
Titel: Pos 11-12: Rondvagn/Universalvagn
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:100953:Lot:6
Los: LOT-0007
Titel: Pos 13: Provtagningsvagn
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:100953:Lot:7
Los: LOT-0008
Titel: Pos 14-15: Provtagningsvagn med lådhurts
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:100953:Lot:8
Los: LOT-0009
Titel: Pos 16-17: Infusionsställ
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:100953:Lot:9
Los: LOT-0010
Titel: Pos 18: Provtagningsstol, elektrisk, roterbar
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:100953:Lot:10
Los: LOT-0011
Titel: Pos 19: Provtagningsstol, elektrisk
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:100953:Lot:11
Los: LOT-0012
Titel: Pos 20-22: Medicinkylskåp
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:100953:Lot:12
Los: LOT-0013
Titel: Pos 23-28: Undersökningslampor
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:100953:Lot:13
Los: LOT-0014
Titel: Pos 29-32: Personvågar
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:100953:Lot:14
Los: LOT-0015
Titel: Pos 33-34: Längdmätare
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:100953:Lot:15
Los: LOT-0016
Titel: Pos 35-38: Synskärpetavlor och belysningslåda
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:100953:Lot:16
Los: LOT-0017
Titel: Pos 39-44: Sopsäckshållare
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:100953:Lot:17
Los: LOT-0018
Titel: Pos 45-46: Avdelningsskärmar
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:100953:Lot:18
Los: LOT-0019
Titel: Pos 47-48: Patientvagn
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:100953:Lot:19
Los: LOT-0020
Titel: Pos 49: Bårunderrede
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:100953:Lot:20
Los: LOT-0021
Titel: Pos 50: Blodgivarstol
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:100953:Lot:21
Los: LOT-0022
Titel: Pos 51: Behandlingsstol, för bl.a. dialys, kemoterapi
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:100953:Lot:22
Los: LOT-0023
Titel: Pos 52-54: Instrumentbord
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:100953:Lot:23
Los: LOT-0024
Titel: Pos 55: Antiglid- och tryckavlastande dyna
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:100953:Lot:24
Los: LOT-0025
Titel: Pos 56: Antiglid- och tryckavlastande dyna
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:100953:Lot:25
Los: LOT-0026
Titel: Pos 57: Tryckavlastande dyna
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:100953:Lot:26