608556-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Geophysikalische Beratung – Ern. Gudenhagener Tunnel u. Schellenstein Tunnel, Baugrundbeurteilung und geotechnische Beratung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErn. Gudenhagener Tunnel u. Schellenstein Tunnel, Baugrundbeurteilung und geotechnische Beratung
BeschreibungErn. Gudenhagener Tunnel u. Schellenstein Tunnel, Baugrundbeurteilung und geotechnische Beratung
Interne Kennung23FEI64896
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351210 Geophysikalische Beratung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGeo- und tunnelbautechnische Gutachterleistungen Schellenstein Tunnel (Los 2)
BeschreibungGeo- und tunnelbautechnische Gutachterleistungen Schellenstein Tunnel (Los 2)