608560-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bereitstellung von Software – Kapazitätsbuchungsplattform H2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKapazitätsbuchungsplattform H2
BeschreibungBetrieb einer Kapazitätsbuchungsplattform durch einen Dritten, über die die Wasserstoffkapazitäten vergeben und gehandelt werden können.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72268000 Bereitstellung von Software
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLos 1