2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro y servicio de mantenimiento integral del parque de equipos informáticos del Excmo. Ayuntamiento de Huelva.
Beschreibung: El presente contrato tiene por objeto el suministro progresivo de 430 ordenadores personales y el servicio de mantenimiento integral del parque de equipos informáticos de usuario ( 650 ) del Excmo. Ayuntamiento de Huelva, para las 37 sede municipales detalladas en el Anexo I del PPT, priorizando la sustitución de los equipos más obsoletos.
Interne Kennung: 55/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50312000 Wartung und Reparatur von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0000